Цена iPhone 5S и iPhone 5C в России

iPhone 5S

Apple во вторник представила два новых смартфона: iPhone 5s, имеющий более сканер «отпечатков» и производительную начинку пальцев, и вдобавок модификацию iPhone 5С в пяти цветах. Сейчас ритейлеры назвали предположительную цена «яблочных» новинок в Российской Федерации.

Согласно данным MediaMarkt и «ИОН», цена на iPhone 5c в Российской Федерации составит 24 999 рублей, а модель iPhone 5s будет продаваться за 29 999 рублей. В русских компаниях прогнозируют, что у нас официальные продажи новых коммуникаторов могут начаться в последних числах Ноября – декабре, но прежде производителю предстоит отыскать официального дистрибутора.

Привычная для Apple модель с продажей телефонов через сотовых провайдеров в Российской Федерации была под вопросом после того, как операторы одним за вторым отказались продлевать договора с компанией из-за твёрдых условий продаж. Последним в июле этого года от договора с Купертино отказался «Билайн». Единственной компанией, имеющий контракт на прямые поставки iPhone в Российской Федерации, есть ритейлер «Связной», но он может реализовывать смартфоны лишь через собственную сеть.

Официальные продажи iPhone 5s и iPhone 5c стартуют 20 сентября в 11 государствах: США, Австралии, Англии, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, Пуэрто-Рико, Сингапуре, японии и Франции. В презентации

Официальные продажи iPhone 5s и iPhone 5c стартуют 20 сентября в 11 государствах: США, Австралии, Англии, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, Пуэрто-Рико, Сингапуре, японии и Франции. В презентации Apple говорится о запуске продаж новинок к декабрю еще в 100 государствах, но в каких, не говорится.

Представитель компании re:Store (руководит сетью магазинов, имеющих статус Apple Premium Reseller) Людмила Семушина высказала надежду, что Российская Федерация окажется в перечне этих 100 государств. «Сейчас мы имеем обстановку, когда с появлением новых моделей iPhone в стране нет официального дистрибутора iPhone для всех реселеров», – сообщила она.

Президент ритейлера «Евросеть» Александр Малис, отвечая на вопрос о вероятном начале продаж новейших iPhone, сообщил: «Думаю, финиш ноября – декабрь». В «М.Видео», со своей стороны, считают, что успешным будет запуск продаж iPhone 5c и iPhone 5s перед новогодними праздниками.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника