Вышла новая iOS 5.1 beta 3 для разработчиков

Очередные интересные новости на сей раз не для рядовых пользователей, а для разработчиков (девелоперов). Спустя полтора месяца после релиза первой тестовой версии iOS 5.1 Apple распространила третью сборку новой операционной системы для iPhone, iPad и iPod touch. Обновление iOS 5.1 beta 1 вышло 29 ноября, iOS 5.1 beta 2 - 12 декабря 2011 года.

Вышла новая операционная система iOS 5.1 beta 3 для разработчиков

Третий по счету билд iOS 5.1 beta 3 (9B5141a) доступен для владельцев iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2, iPad 1 и iPod touch 3G / 4G. Пользователи двух предыдущих тестовых сборок могут скачать новую версию из раздела Настройки –> Обновление.

iOS 5.1 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad

Сопроводительная документация апдейта не раскрывает его особенности, хотя известно, что он направлен на исправление текущих ошибок и улучшение работы айДевайсов. В iOS 5.1 beta 1 в настройках iTunes Match была обнаружена функция «Использовать сотовые сети» для работы сервиса. Кроме того, в разделе Геолокации добавлено описание новой команды «Geofence». В iOS 5.1 beta 2 у пользователей появилась возможность удалять фотографии из Фотопотока на мобильных устройствах. При этом изображения автоматически будут удалены со всех других iГаджетов, подключенных к одной учетной записи iCloud. С инструкцией по удалению снимков из Фотопотока в iOS 5.0.1 и iOS 5.0 вы можете ознакомиться здесь.

По сообщению разработчиков, прошивка iOS 5.1 beta 3 достаточно сырая и рекомендуется только для тестирования приложений. Скачать iOS 5.1 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad, также как и любой другой тестовый релиз, смогут авторизованные девелоперы через iOS Dev Center отсюда в ближайшие несколько часов: http://developer.apple.com/devcenter/ios/index.action



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника