Apple заказала первую партию iWatch

iWatch

Домыслов и различных слухов около iWatch в наши дни развелось много, но в то время как одну новость озвучивают сходу два технологических ресурса, ее легко нельзя пропустить мимо ушей. И обращение тут идет уже не о каких-то дизайнерских задумках, а о готовых прототипах.

Не через чур узнаваемый портал Macotakara пишет о том, что Apple не так давно начала опробования 1,5-дюймовых дисплеев для собственных наручных смарт-часов. По слухам, корпорация продолжительное время не имела возможности отыскать совершенную диагональ для iWatch, потому, что желала сделать так, чтобы гаджет комфортно смогли носить пользователи с самыми различными руками. Разумеется, трехдюймовый дисплей разрабатывать очевидно не следовало.

Одновременно с этим, тайваньская газета Economic Times информирует о запуске производства iWatch на фабриках наибольшего в мире производителя электроники Foxconn. Но Apple до тех пор пока покинула заказ на маленькую партию часов — около тысячи экземпляров. Этого должно хватить для предварительного тестирования устройства в офисе корпорации в Купертино.

При всем жажде, Apple не сможет объявить собственные смарт-часы раньше 2014 года. Мы точно не заметим iWatch на будущей WWDC, а к осени компания вряд ли успеет произвести достаточное для насыщения рынка количество гаджетов. В случае если хотя бы пятая часть слухов правдива, инженерам технологического гиганта предстоит еще большое количество работы в данном направлении.

Не пологаю, что Гугл и Samsung опередят собственного соперника в этом деле. С последней все и без того светло, а поисковику сейчас в полной мере достаточно забот с созданием Гугл Glass. Да и существующие смарт-часы трудятся, в большинстве случаев, именно на Android. Потому, что все издания ссылаются на личные источники среди тайваньских поставщиков, уличить их в распространении фальшивой информации не представляется вероятным. Одно радует: iWatch - не выдумка, а в полной мере настоящий продукт, которому суждено заметить свет в скором времени. Что ж, будем ожидать релиза.

Сейчас пользователи достаточно скептически относятся к выходу смарт-часов от Apple. В качестве главного довода в собственную пользу они приводят вероятную большую цену гаджета, поскольку этим отличаются практически все устройства корпорации. Пускай iWatch будут ориентированы не на бюджетный рынок , но они совершенно верно отыщут собственных клиентов. Уверен, их будет большое количество.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника