Кейсы для iPad 2 из "травы" от Silva

Не забываем рассказывать в своих ежедневных новостях и об аксессуарах для яблочных продуктов. Известная в узких кругах зарубежная компания Silva сообщила о поступлении в продажу линейки новых бамбуковых кейсов, в том числе для планшетного компьютера Apple iPad 2. Не опоздали ли с новинкой? - Да конечно же нет, ведь релиз третьего планшетника еще через две недели, а когда он появится в России вообще пока неизвестно.

Кейсы для планшетов Apple iPad 2 из "травы" от компании Silva

Все представленные корпуса изготавливались вручную мастерами столярного дела с соблюдением всех технологических стандартов. Внешняя сторона кейса покрыта тонким слоем твердой резины, в то время как внутренняя часть отделана шерстяным войлоком для защиты планшета Apple iPad 2 от царапин и повреждений. Покупателю предлагается выбрать из двух вариантов корпуса: с кожаной ручкой и без нее. Стоимость бамбуковой защиты для iPad 2 составляет 130 долларов с учетом бесплатной доставки по территории Штатов.

фотография кейс для iPad 2 от Silva

В настоящее время компания работает над кейсами для ноутбуков MacBook Air и 17-дюймового MacBook Pro. При этом в наличии имеются бамбуковые кейсы для профессиональных ноутбуков MacBook Pro с диагональю 13 и 15 дюймов. Более подробно узнать о данном аксессуаре, а также о других продуктах компании Вы можете на официальном сайте, который находится по адресу http://www.silvaltd.com/



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника