Тим Кук встетится с премьер-министром Израиля

Тим Кук

Начальник компании Apple Тим Кук в четверг совершит встречу с с премьером Израиля Биньямином Нетаниягу, находящимся с официальным визитом в Соединенных Штатах. Об этом информирует сайт газеты «Калькалист» ссылаясь на лектора Стэнфордского университета Жанин Жахари.

«Нетаниягу сейчас встретится с Тимом Куком из Apple, после чего направится в Стэнфорд, где совершит встречу с президентом Джоном Хеннесси и даст интервью нескольким национальным каналам», – сказала Жахари.

Также Нетаниягу встретится с основателями сервиса WhatsApp, приобретённого в прошлом месяце социальной сетью Facebook. Согласно данным газеты, это уже вторая В первую очередь года встреча Нетаниягу с фаворитами мирового хайтека. В январе на проходившем в Давосе очередном Глобальном экономическом форуме израильский премьер обсудил вопрос инвестиций с генеральным директором Яху Марисой Майер и со старшим вице-президентом Гугл Никешем Аророй.

Apple за все время сделала пару больших приобретений в Израиле. В январе 2012 года американская корпорация поглотила местного производителя модулей флэш-накопителей для корпоративных клиентов Anobit, а ноябре прошлого года – компанию PrimeSense, разрабатывающую оптические 3D-сенсоры. О чем Биньямин Нетаниягу и Тим Кук будут разговаривать на грядущей встрече, не сообщается.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника