Письмо еще не съеденного Кука

Очередные интересные новости из мира яблочной компании на нашем портале. Первые известия от нового главы Apple не заставили себя очень долго ждать сотрудников компании Apple. В своем официальном обращении к сотрудникам новоявленный управленец пишет, что все принципы работы Apple останутся неизменными:

Письмо еще не съеденного Кука сотрудникам Apple

фото Тим Кук

"Команда,
Я с нетерпением предвкушаю потрясающую возможность работать главой самой инновационной компании в мире. Присоединение к Apple было самым лучшим моим решением в жизни и это была настоящая привилегия более 13 лет работать на Apple и Стива. Я полностью разделяю оптимизм Стива относительно яркого будущего компании.
Стив был невероятным руководителем и учителем для меня, а также для всей исполнительной команды и наших потрясающих сотрудников. И мы действительно очень ждем от него, как от Председателя правления, дальнейших вдохновения и наставлений.
Хочу вас заверить: Apple не собирается меняться. Я буду холить и лелеять уникальные принципы и ценности Apple. Стив построил компанию и культуру, несравнимую ни с чем иным в мире, и мы останемся верными им — это в нашей крови, в нашей ДНК. Мы продолжим выпускать самые лучшие продукты в мире, которые приносят радость своим владельцам и заставляют наших сотрудников гордиться тем, что они делают.
Я люблю Apple и с нетерпением жду погружения в мою новую должность. Невероятная поддержка правления, исполнительной команды и многих из вас вдохновляет. Я уверен, что самые лучшие годы у нас впереди и, мы вместе продолжим творить магию Apple.
Тим."

Немного о "не съеденном Куке". В 1998 году Тима Кука (Timothy D. Cook) позвал в Apple сооснователь компании Стив Джобс. Следующие шесть лет Кук занимал должность старшего вице-президента Apple, одно время также воглавлял подразделение Macintosh. В 2004 году Кук был повышен до исполнительного директора, на этом посту отвечал за текущую деятельность компании по всему миру. Несколько раз формально становился во главе компании, когда Стив Джобс проходил курс лечения от рака.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника