Эпл обновила прошивку Mac Pro

Apple

Состоялся релиз обновления для рабочих станций Mac Pro – SMC Firmware Update 2.0. Новая firmware рекомендуется для загрузки всем пользователям опытных компьютеров Apple последнего поколения.

В обновлении исправлены неточности, и вдобавок раскрываются новые режимы работы Power Nap. Новая firmware размером 544 Кб разрешает заключительной версии Mac Pro трудиться в режиме Power Nap без запуска системных вентиляторов, что разрешает существенно сэкономить расход электричества.

На практике это также разрешает трудиться компьютеру в полной тишине, делая индексирование Spotlight, синхронизацию iCloud, приобретая новые сообщения Mail, проводя резервное копирование данных и скачивая обновления из Mac App Store.

Вдобавок к этому, обновление улучшает работу низкоскоростных USB-устройств, таких как мыши, клавиатуры, которые в прошлом время от времени не детектировались совокупностью при включении. Кроме этого, была улучшена работа в однопользовательском режиме, режиме восстановления и режиме сна после сбоя.

Пакет обновлений дешёв пользователям Mac Pro через инструмент Software Update. Для установки firmware требуется хотя бы раз войти в совокупность, чтобы иметь настроенное пользовательское окружение.

Отметим, что поступивший в продажу Mac Pro раскупили всего за пару часов. Дата отправки компьютера, что Apple давала слово привезти к 30 декабря, изменилась на апрель 2014 года. Остается сохранять надежду, что к этому времени компания усовершенствует производственные процессы, чтобы удовлетворить спрос.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника