Apple покажет iPhone 5S и iPad mini 2 на Original Passion, New Ideas

Apple

В Сети показалось сообщение о том, что в июне этого года Apple официально представит смартфоны iPhone 5S, и вдобавок планшетные компьютеры iPad mini 2 и iPad 5. Издание Gizmorati ссылаясь на личные источники в Apple сказало, что калифорнийская компания 29 июня 2013 года совершит особое мероприятие называющиеся Original Passion, New Ideas.

Наименование возможно перевести приблизительно как «тот же энтузиазм, новые идеи». Сообщается, что событие приурочено к шестилетию с момента дебюта первого iPhone 29 июня 2007 года. Того же числа, но 2013 года Apple анонсирует смартфон iPhone 5S и новые модели планшетов iPad – iPad mini 2 и iPad 5. Презентация, согласно данным источника, пройдет в главном офисе Apple в Купертино. Причиной проведения мероприятия, не считая всего другого, есть желание компании заново заинтересовать инвесторов и публику.

По слухам, iPhone 5S будет трудиться на процессоре A7 и возьмёт 13-мегапиксельную главную камеру. Также в смартфоне покажутся сканер отпечатков поддержка и пальцев разработки NFC. Новые функции призваны увеличить безопасность разрешённых и обеспечить возможность совершать бесконтактные платежи при помощи мобильных устройств Apple.

Что касается iPad mini 2, то главным отличием новинки от производимой модели станет дисплей Retina. При неизменной диагонали 7,9 дюйма разрешение экрана новой модификации увеличится с 1024 х 768 точек до 2048 х 1536 точек. Соответственно, плотность размещения пикселей вырастет с 163 ppi до 324 ppi.

iPad 5, со своей стороны, будет применять те же дисплейные компоненты, которые используются в конструкции ЖК-панели iPad mini. Модель станет меньше по ширине, чем прошлая версия, будет иметь более узкий корпус, возможно из анодированного алюминия одного цвета, и узкие рамки справа и слева около дисплея. Проверить достоверность информации возможно, дождавшись каких-либо официальных сведений по этому поводу.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника