Распродажи iPhone 4S и iPhone от RadioShack

Если вы проживаете в США и намереваетесь купить себе новенький iPhone 4S или iPhone 4, то сейчас, вероятно, самое лучшее время.В эти выходные сеть розничных магазинов Radio Shack запустила промо-акцию со скидками на смартфоны Apple.

В США можно купить iPhone 4S по 170 долларов, iPhone 4 - по 70 долларов

Каждый покупатель iPhone 4S или iPhone 4, работающего в сети сотового оператора AT&T, до 17 декабря, получает скидку в 30 долларов. Таким образом стоимость iPhone 4 с объемом памяти 8 гигабайт составит всего 70 долларов, а iPhone 4S – 170 долларов.

iPhone 4S

Стоит отметить, что в большинстве стран мира телефон iPhone 4S можно заказать залоченным на мобильного оператора, но по субсидированной цене. Например, в Штатах обычная цена такого телефона при условии заключения двухлетнего контракта составляет $199, $299 и $399 в зависимости от объема встроенной памяти. Стоимость разлоченного iPhone 4S также известна: $649 за версию с 16 Гб памяти, $749 за вариант с 32 Гб памяти, и $849 за модель с 64 Гб памяти. Однако особой популярностью среди жителей США пользуются контрактные модели.

Купившие iPhone по акции Radio Shack пользователи могут выплатить оставшуюся сумму несколькими платежами, оформив кредит. Американский ритейлер уже не первый год проводит подобную акцию. В конце прошлого года владельцы iPhone 3GS могли поменять свой смартфон на iPhone 4 всего за $25, при условии, что они являлись абонентами AT&T.

Напомним, официальные продажи iPhone 4S в России стартуют в ночь на 16 декабря 2011 года. Стоимость коммуникатора составит от 35 000 до 45 000 рублей, официальные дистрибьюторы в нашей стране – МТС и «Билайн». Ввиду особенностей российского законодательства сотовые операторы не практикуют субсидирование Apple-телефонов.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника