Рейтинг популярности плееров iPod

Очередные интересные яблочные новости на портале Apple России. «Я до сих пор не могу в это поверить! И вся истерия из-за него? Я хочу что-нибудь новое! Я хочу, чтобы в Apple думали по-другому! Зачем, зачем они сделали его?!! Это неправильно! Это глупо!»

Рейтинг популярности плееров Apple iPod в России

Как вы думаете, к какому продукту относился возмущенный спич одного из фанатов Apple? Этот комментарий появился на форуме MacRumors в 2001 году после анонса первого плеера iPod.iPod – это устройство, которое сегодня является символом персонального плеера, самый великий продукт компании за прошлое десятилетие. Тогда в 2001 это был «просто очередной MP3-плеер». Однако, сейчас мы знаем, что он совершил настоящую революцию в области портативной музыки. Издание BFM решило составить рейтинг популярности MP3-плееров и выяснить пристрастия российских меломанов. Топ был сформирован на основе запросов пользователей в службе «Яндекс.Маркет». Первые семь позиций в разделе MP3-плееров, что не удивительно, достались iPod.
apple iPod
Любимым устройством пользователей является культовый iPod touch 4G. В лидеры выбилась модель с 32 гигабайтами встроенной памяти. Та же модель с меньшим объемом памяти - 8 Гб - уступила «собрату» 5% просмотров и стала второй. Третье место сохранил за собой iPod nano 6 (8 Гб), правда, он значительно уступает первым двум моделям по числу запросов - всего 46% посетителей уделили ему внимание. iPod touch 4G с 64 Гб памяти занял четвертое место. Пятая строчка осталась за миниатюрным iPod Shuffle 4G (2 Гб). На шестой разместился iPod classic 3G со 160 Гб памяти, следом расположился iPod nano 6G (16 Гб). При этом стоимость моделей существенно отличается: шестой iPod nano можно приобрести за 6,5 тысячи рублей, тогда как iPod touch 4G обойдется в среднем в 10,5 тысячи. Последние три строчки в топ-10 MP3-плееров достались моделям других производителей: Samsung YP-G1C, Sony NWZ-E453 и iRiver E150 (8 Гб).



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника