Remembering Steve и другое с мероприятия в память для сотрудников Apple

Одновременно с проведенным 19 октября «вечером памяти Стива Джобса» (трудно обойтись без кавычек, говоря о мероприятии с началом в десять утра) на официальном сайте Apple заработала страничка «Remembering Steve» - мини-сайт памяти покойного основателя Apple с постоянно обновляющимся списком воспоминаний, мыслей и соболезнований, поступивших на электронный адрес rememberingsteve @apple.com от десятков и сотен тысяч приверженцев Apple: http://www.apple.com/stevejobs/

Remembering Steve и другое с вечера памяти Стива Джобса для сотрудников Apple

«Более миллиона людей со всего мира поделились с нами своими мыслями о Стиве», - гласит короткое вступление, - «причем всех их объединяет нечто общее: и близкие друзья, и коллеги, и простые владельцы продуктов Apple до глубины души были потрясены джобсовским энтузиазмом и его творческим началом».

Remembering Steve

Вместо послесловия к этой короткой новости ниже по тексту появится «официальная» фотография вчерашних корпоративных поминок по Стиву Джобсу. Новый гендиректор Apple Тим Кук вспоминает перед подчиненными, каким замечательным человеком был Стив - но об этом и прочих подробностях читайте отдельным текстом.

Операторы CBS, «твиттер» и сайт Cult of Mac - вот три основных источника, из которых к нам поступают подробности о полутора часах девятнадцатого октября в штаб-квартире Apple, где руководство компании провело масштабный «вечер памяти», посвященный скончавшемуся две недели назад Стиву Джобсу. Попробуем объединить этот поток сведений в нечто цельное.

Замечательная речь Тима Кука. Блестящее выступление Билла Кемпбелла (отставной топ-менеджер компании, руководивший подразделением Claris, ныне член совета директоров Apple). Прибывший на мероприятие бывший вице-президент Соединенных Штатов Эл Гор. Приглашенные музыканты - Нора Джонс с идеально подобранной «Forever Young» и неизбежные Coldplay, без которых в Apple и правда вода не святится. Ну и самое главное - короткий, всего на полторы минуты видеорепортаж, отснятый совместными усилиями Cnet и CBS. Корпоративные поминки по Джобсу с высоты птичьего полета от зарубежного Cnews (видео):



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника