Флешка iFlashDrive - лучший подарок к Новому Году!

Очередные интересные новости на яблочном портале РФ. Хотим рассказать об очередной новой полезной "яблочной штучке"- iFlashDrive - это флешка для смартфонов iPhone. Самое интересное, что в производстве этого iаксессуара были задействованы сразу 2 компании - Sanho и PhotoFast.

Флешка iFlashDrive - лучший подарок обладателю iPhone к Новому Году!

Итак, перед нами первая в мире флешка, созданная специально для Apple iPhone, iPod и iPad и позволяющая передавать файлы из компьютера в iдевайс, и обратно. То есть перед нами еще один способ двухсторонней синхронизации iPhone и персонального компьютера. Официальная программа от производителя, доступная в App Store, представляет собой удобный файл-менеджер, работающий с iFlashDrive.

Флешка iFlashDrive фото

Минимальный размер флешки составляет 8GB, но есть также версии с 16 и 32 гигабайтами "на борту". Интересно устроен корпус флешки - с одной стороны 30-пиновый разъем, с другой стороны - стандартный USB-разъем. Данный аксессуар можно использовать и как обычный шнур синхронизации, достаточно просто подключить одновременно 2 устройства: компьютер и гаджет.

Пользователи, которые в первый раз подключили новую iFlashDrive, смогут скачать себе на устройство специальную программу. С помощью нее можно открывать любые файлы стандартных разрешений, открывать документы через сторонние приложения и программы, пользоваться встроенным медиа-плеером, диктофоном и текстовым редактором, создавать резервную копию контактов, а также ее восстанавливать в общем программа также имеет и множество других функций...

Флешка iFlashDrive фото

Данный аксессуар с легкостью поместится в кармане, его размеры всего 67.5 x 35.4 x 10.4 мм, а вес всего 20 гр! Стоит обратить внимание, что минимальная ОС, подходящая для работы iFlashDrive на iPad, iPhone/iPod, - 4.0. Также стоит заметить, что программе не нужен ни Интернет, ни беспроводные точки доступа, ни iTunes. Это идеальное решение перекачки данных в тех случаях, когда использовать Wi-fi не предоставляется возможным, например, в самолете.

Использовать флешку iFlashDrive сможет даже ребенок. Его достаточно вставить в порт компьютера или Dock-разъем вашего iPhone и запустить программу (на Mac - Finder, на Windows - Проводник, на iOS - специальная программа). К сожалению, разработчикам не удалось обойти запрет Apple на скорость передачи данных и она составляет всего 100 КБ/с со стороны 30-пинового разъема. Стоимость iFlashDrive составляет 5500 рублей за 8GB, 7500 - за 16GB, и 8900 рублей придётся отдать за 32GB.



 

Комментарии 

0 Вадим 26.12.2011 16:54 #
http://www.ebay.com/itm/HyperDrive-iFlashDrive-32GB-/170744118219?pt=UK_iPad_Tablet_Accessories&hash=item27c1247bcb#ht_3223wt_936
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника