Siri установили на iPod touch из 4S

После всех попыток хакеров портировать голосовой помощник Siri с iPhone 4S на iPhone 4, iPod touch и iPad, выяснилось, что существует способ сделать это без установки сторонних джейлбрейк-твиков. По крайней мере так утверждает пользователь твиттера с ником AppleGordon, который не только рассказал о своем случае в блоге, но и продемонстрировал в доказательство видеоролик.

Голосовой помощник Siri установили на iPod touch из iPhone 4S

По словам AppleGordon, недавно он купил себе в Apple Store плеер iPod touch 4G. Подключив девайс к компьютеру, он не стал настраивать его в iTunes как новое устройство, а решил восстановиться из резервной копии. Для исходного бекапа был выбран iPhone 4S из iCloud. Когда iTunes завершил восстановление и довольный пользователь запустил гаджет, он увидел, что на плеере появился пользовательский интерфейс персонального ассистента Siri. Несмотря на то, что при попытке соединиться с «голосовыми» серверами Apple устройство выдает ошибку, режим диктовки, предназначенный для голосового набора SMS и заметок, полностью работает.

Голосовой помощник Siri

Хотите посмотреть на этот iPod touch? Автор Cult of Mac Майкл Стибер загрузил видео плеера с запущенной на нем Siri на YouTube. Отметим, что iPod touch с джейлбрейком, хотя никаких дополнительных твиков из Cydia на нем не установлено. Прежде чем вы решите повторить этот эксперимент, хотим предупредить, что восстановление iPhone или iPod touch из «не родной» резервной копии – опасное занятие. На выходе вы вполне можете получить «кирпич».



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника