Старт продаж iPhone 4S в России

Ура свершилось! Неужели мы все дожили до этой ночи! Сегодня в ночь с 15 на 16 декабря 2011 года в России стартовали официальные продажи новых смартфонов Apple iPhone 4S. Продажи новеньких яблочных смартфонов, начавшиеся в ноль часов 16 декабря по местному времени в нескольких регионах России (Москва, СПб, Нижний Новгород, Краснодар...), организовали несколько ритейлеров.

Старт продаж смартфонов Apple iPhone 4S в России

Apple iPhone 4S в России

Большого ажиотажа, как ни странно, в салонах не наблюдалось - если сравнивать с началом продаж второго планшетника, то можно сказать людей не было. Скорее всего это связано с тем, что предприимчивые россияне уже давно купили iPhone 4S, в других странах, где он продавался уже более двух месяцев.

фото iPhone 4S

По информации из некоторых источников стало известно, что дистрибьюторы смартфонов Apple в России (МТС и Билайн) получили от американского производителя от 16 до 24 тысяч яблочных мобильных аппаратов нового поколения. Какое именно количество смартфонов поступит в первый день продаж не сообщается, но как сообщил источник знакомый с ситуацией, "скорее всего, возникнет дефицит новых iPhone - партия очень мала".

Напомним, что смартфон доступен в нескольких комплектациях, различия между которыми ограничиваются объемом памяти – на 16, 32, 64 гигабайта, а также цветовыми решениями - iPhone 4S доступен в белом и черном тонах. Смартфон с 16-ю Гбайт памяти стоит от 36-ти тысяч рублей, с 64-мя – от 45-ти тысяч рублей. При этом модели белого цвета дороже темных (не всюду).

По состоянию на 15 декабря iPhone 4S официально продавался в 48 странах. Помимо России, 16 декабря смартфон поступил в магазины еще 11 стран, включая Бразилию, Кувейт, ОАЭ, Турцию и Чили.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника