Ровно год без Стива Джобса

год без Стива Джобса

Ровно год назад, 5 октября 2011 года, нас покинул выдающийся человек, для которого изменение этого мира было и работой, и хобби, и смыслом жизни. За отведенные ему 56 лет Стив Джобс произвел не одну революцию в самых разных сферах жизни людей: от компьютеров и телефонов до музыки и розничной торговли. Сегодня мы чтим память этого великого человека.

Без пафосных фраз и помпезных формулировок мы призываем вас, где бы вы ни находились и что бы ни делали, остановиться и подумать о том, насколько легче, приятней и интересней стала жизнь всех людей благодаря его изобретениям. Ну и конечно же, при мысли о Стиве невольно возникает вопрос: «А чего удалось добиться за прожитые годы мне? Занимаюсь ли я в жизни тем, что действительно люблю и что мне интересно?». Стив вдохновлял окружающих при жизни и еще долго будет вдохновлять всех нас после смерти.

В прошлом году, скорбя по поводу этой утраты, мы предложили нашим читателям присылать на наш адрес свои фотографии с устройствами Apple и портретом Стива Джобса. На нашу спонтанную идею откликнулись сотни людей, и это не могло нас не растрогать.

А весной в кампусе Apple в Купертино состоялось мероприятие в память о Стиве Джобсе с участием его друзей, коллег, членов совета директоров компании и музыкальных гостей.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника