Про защитный чехол uNu для iPhone 5

защитный чехол uNu для iPhone 5

На выставке CES 2013 компания uNu представила новую модель дополнительного аккумулятора для iPhone 5, выполненного в виде стильного и надежного чехла. Аксессуар получил название DX Protective Battery Case.

По заявлению uNu, пластиковый кейс со встроенным аккумулятором не только очень тонкий (всего 15 мм), но и отлично справляется с защитой устройства от царапин и пыли, к тому же он очень приятен на ощупь. В нем предусмотрены все необходимые отверстия для микрофона и динамика, разъемов и кнопкок телефона и, конечно, для камеры и вспышки.

Эргономичная форма чехла удобно ложится в руку, а встроенная батарея uNu DX Protective Battery Case емкостью 2300 мАч позволяет увеличить время автономной работы iPhone 5 в два раза, добавляя до 10 часов в режиме разговора. При этом устройство заряжается в два раза быстрее, чем аналогичная модель для iPhone 4S, указывает производитель.

Как уже говорилось, продуманная конструкция не закрывает никаких функциональных частей вашего iPhone, и даже делать фото со вспышкой не составит никакого труда. При этом в качестве «фишки» uNu отмечает небольшую LED-панель, которая расположена на задней стороне аксессуара. Соединившись с iPhone 5 через Bluetooth, она оповещает о приходе SMS, сообщений и push-уведомлений от игр и приложений.

Новинка представлена в двух цветовых исполнениях – черном и белом и доступна для заказа по цене $79,95. Подробности о DX Protective Battery Case for iPhone 5 можно узнать на сайте myunu.com.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника