Новый iPhone 6 представят на WWDC 2013?

iPhone

Сейчас частота обновлений iPhone пару изменилась, время, когда Apple опять удалось уйти от прошлой предсказуемости, сказать конкретно о дате выхода iPhone не может никто. Однако у меня на этот счет имеется кое-какие предположения. Через десять дней на особой конференции Samsung представит основную угрозу нынешнему и следующему за ним iPhone - Galaxy S 4.

Смартфон этот будет одним из лучших на рынке, и согласно сложившейся тенденции и неспециализированной хорошей динамике развития Samsung Mobile возможно предполагать, что новый смартфон будет существенно успешнее его предшественников. Но дело не столько в Samsung, сколько во всех остальных компаниях, которые уже представили по смартфону. HTC, BlackBerry, Сони продемонстрировали смартфоны, которые никак не хуже, а в чем-то даже и превосходят iPhone 5, и клиент замечательно осознаёт это. Поэтому исходя из этого очень затягивать с датой выхода собственного нового смартфона Apple вряд ли стоит.

Для меня и для многих отечественных читателей iPhone так же, как и прежде остается лучшим смартфоном на рынке, лишенным альтернатив, но не самое весёлое положение компании, которая в наши дни все реже радует аналитиков Wall Street, может пошатнуться еще сильнее, в случае если компания продолжит оставлять без внимания собственных соперников.

Это во-первых. Во-вторых, что еще, по-вашему, Apple остается воображать на WWDC? Конференция разработчиков в последние два года прекратила быть такой, а правильнее ее первый день, когда Apple анонсирует те либо иные продукты. В 2011 и 2012 годах iPhone, что всегда был главной темой WWDC анонсировался позднее вне рамок конференции. А как быть в 2013 году?

Говорить 1,5-2 часа о новых процессорах в MacBook Pro либо, быть может, Retina-дисплее MacBook Air Apple вряд ли сможет. Конечно, имеется еще OS X и iOS, однако iPhone 5S - переходная модель от нынешнего флагмана станет добрейшей темой для будущей WWDC. Пройдет конференция разработчиков Apple, наверное, как в большинстве случаев - в июне. Июнь - лучший результат для анонса новой модели iPhone как раз вследствие того что затягивать с релизом нового смартфона Apple запрещено ни в каком случае.

До тех пор пока никаких примерных информации о вероятной дате релиза нового iPhone у нас нет. Информация об этом будет понемногу утекать в Сеть ближе к самому мероприятию. Надеюсь, что ведущие западные СМИ уже в ближайшее время начнут нас радовать информацией о дате анонса iPhone.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника