Обзоры продукции Apple: Mac, iPhone, iPod, iPad, Macbook и iMac

Вы находитесь в разделе обзоры, тесты и технические характеристики продукции компании Apple. Здесь Вы найдете всю самую полную и достоверную информацию о новых продуктах американской компании: смартфонах iPhone, планшетных компьютеров iPad, плеерах iPod, ноутбуках Macbook, моноблоках iMac, а также аксессуарах для Apple.



Эксперты iFixIt разобрали Mac mini 2012

Mac mini

Эксперты iFixIt провели традиционное вскрытие нового Mac mini, которое привело к ряду интересных открытий. Некоторые из них приятные, другие - не очень.

 
Тестирование нового iPhone 5 - разбиваем и разбиваем

В процессе обсуждения одной из вчерашних новостей в комментариях, я поймал себя на мысли, что новый дизайн iPhone 5 предопределяет совершенно иной подход к ремонту устройства. Пока iPhone не попал в руки специалистам из iFixit, предлагаю порассуждать над возможными проблемами телефона, которые может вызвать радикально измененный дизайн.

 
Мини обзор ноутбука MacBook Air 11 2012

Ультрабуки продолжают наступать, но эталоном тонкого и легкого ноутбука для многих по-прежнему остаются MacBook Air. Посмотрим, насколько хорошо компании Apple удалось обновление линейки Air 11. Причем не забываем, что патентные споры на звание ультратонкого бука еще не закончены...

 
Результаты первого тестирования нового планшета iPad + видео

Спешим рассказать о первых результатах тестирования нового планшетного компьютера от компании Apple - The New iPad, которое провели участники вьетнамского форума Tinh Te. Не верится, но эти ребята получили в свои руки и уже успели протестировать новый планшет iPad.

 
Обзор нового смартфона Apple iPhone 4S

Продолжаем опубликовывать интересные и полезные обзоры яблочной продукции. Уже более двух месяцев назад Apple показала свой новый смартфон iPhone 4S, который правда в Россию официально был завезен лишь две недели назад, и по правде будет сказать по очень завышенной цене. В обзоре мы поговорим о дизайне, комплектации, камере, процессоре, графическом ускорителе смартфона и т.д.

 
Джойстик iControlpad для iPhone и Android видео

Мобильные игры с каждым днем становятся все более насыщенными, так что одним экранным тач-управлением здесь уже не обойтись. Справится с данной проблемой поможет игровой контроллер iControlpad. С шестью лицевыми кнопками, двумя кнопками запуска и цифровым D-Pad, оригинальный Bluetooth-джойстик совместим почти со всеми современными смартфонами, включая iPhone 4S, 4, 3GS, 3G и iPod touch.

 
Видео тестирование звука iPhone 4S

Для тех, кто сомневается стоит ли ему переходить на новый сверхпопулярный смартфон Apple, есть еще один повод: динамик iPhone 4S заметно громче, чем у iPhone 4. Об этом вы не узнаете ни из технической документации к устройству, ни на официальном сайте Apple. Этот любопытный факт обнаружили сотрудники сайта iDownloadblog.

 
Видео краш тест iPhone 4S vs Samsung Galaxy S II

Тонкость современных смартфонови других мобильных телефонов очень часто приводится в упрек, что мол раз тонкие, значит и сломаются на счет раз. Чтобы опровергнуть или подтвердить сию народную мудрость, зарубежные блоггеры из SquareTrade принесли в жертву людской недоверчивости два флагмана: Apple iPhone 4S и Samsung Galaxy S II.

 
Видео тест iPhone 4S vs iPhone 4

Вчера, как вы знаете, стартовали официальные продажи новейшего смартфона iPhone 4S. Вместе с этим в Сети стали появляться обзоры iPhone 4S, тесты Siri, бенчмарки, вскрытие и даже краш-тест новинки. Телефон вызвал широчайший интерес публики, несмотря на то, что iPhone 4S - «лишь модифицированная версия iPhone 4».

 
Видео - краш тест iPhone 4S

Не успел выйти на американский рынок новейший iPhone 4S, как в Интернете появился краш-тест коммуникатора. Компания UnitediPhoneRepair, занимающаяся ремонтом «яблочной» техники, первой провела такой эксперимент.

 
Уникальный чехол для Apple iPhone - бляшка для пояса EXO7

От обилия аксессуаров для техники Apple в практически любом магазине можно заработать приличное косоглазие. Гарнитуры, протекторы для экрана, спикеры, кейсы и, главное, чехлы, чехлы… При этом, найти можно как фирменные и демократичные по цене модели, так и всевозможные дизайнерские эксклюзивы на «яблочную» тему.

 
Тестирование операционной системы iOS 5

В соответствии со своим обещанием, Apple выкатила новую мобильную операционную систему iOS 5. Помимо 200 нововведений, а также улучшения стабильности работы, новая платформа Appleполучилась быстрее предыдущих версий iOS. С подачи сайта Gigaom предлагаем сравнить производительность разных сборок Apple-ОС.

 
Обзор операционной системы iOS 5

Вчера Apple сделала долгожданный релиз нового выпуска операционной системы iOS 5, предназначенного для установки на мобильные устройства, в том числе планшетные компьютеры iPad первого и второго поколений, смартфоны iPhone 4 и 3GS и плееры iPod touch третьего и четвертого поколений.

 


Страница 1 из 2

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника