Джойстик iControlpad для iPhone и Android видео

Мобильные игры с каждым днем становятся все более насыщенными, так что одним экранным тач-управлением здесь уже не обойтись. Справится с данной проблемой поможет игровой контроллер iControlpad. С шестью лицевыми кнопками, двумя кнопками запуска и цифровым D-Pad, оригинальный Bluetooth-джойстик совместим почти со всеми современными смартфонами, включая iPhone 4S, 4, 3GS, 3G и iPod touch.

Джойстик iControlpad для iPhone и Android + видео

iControlPad - отличный игровой гаджет реализовать идею которого разработчики пытаются с 2008 года. Начиная с сегодняшнего дня он перестал быть «фантомным продуктом» и, наконец, вышел в продажу. Устройство работает на любом Android-телефоне из коробки.

Джойстик iControlpad фото

Владельцам iPhone и iPod touch также не придется делать джейлбрейк, чтобы использовать гаджет, поскольку он совместим с более чем тремя десятками игр из App Store. У сторонников джейлбрейка больше поводов для рядости - iControlPad поддерживает все традиционные эмуляторы, позволяющие играть в классические аркады. Среди них MD.emu, SNES9x EX, NES.emu, GBC.emu, PCE.emu, NGP.emu и iMAME4ALL.

Джойстик iControlpad фото

Как мы уже говорили, iControlPad получил встроенный Bluetooth-модуль, поэтому список совместимых с ним устройств впечатляет. Он может использоваться практически с любыми планшетами или компьютерами и даже игровыми консолями. Помимо iPhone гаджет работает с BlackBerry Torch, Samsung Galaxy II, HTC Desire HD, LG Optimus S и многими другими «гуглофонами».

Передняя панель iControlPad будет знакома большинству геймеров. Здесь можно найти привычный джойстик, четыре игровые и две аналоговые кнопки управления, кнопку Select и Start. На задней стороне расположены левая и правая кнопки триггера.

Видео играем с помощью джойстика iControlpad на iPhone

Видео играем с помощью джойстика iControlpad на iPad

Внутри контроллера находится аккумулятор емкостью 1350mAh, позволяющий заряжать смартфон во время игры через USB-соединение. Устройство также оснащено флэш-памятью и целиком и полностью готово к будущим обновлениям.

Физические ощущения от нажатия на кнопки дорогого стоят. Цена iControlpad на сайте ThinkGeek составляет 75 долларов.



 

Комментарии 

0 ppcon 30.11.2011 18:28 #
Хороший абгрейд для телефона!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника