Обзор новых аксессуаров для iPad

Добро пожаловать в раздел обзоры Apple, где сегодня мы представим мини-обзор последних интересных аксессуаров для планшетного компьютера iPad и iPad2.  Для написания обзора нам пришлось обыскать самые глубокие места зарубежной сети Интернет.

Мини-обзор новых аксессуаров для iPad

Но все же мы нашли очень интересные и уникальными проекты, о которых кратко и расскажем ниже. Фотографии аксессуаров безопасности планшетных устройств iPad и iPad 2 от Apple размещены в соответствии с порядком описаний товаров.

Аксессуар Dead.net: Чехол Скелет и Розы (для iPad; стоимость 78 $), не Ваш типичный iPad случай. Данный чехол сделан полностью из из натуральной кожи с ручной вышивкой, на котором показана эмблема черепа с розой от самоназванного альбома 1971 Благодарного Мертвого. Данный уникальный чехол будет защищать Ваш iPad и рекламировать Вас как Льготника везде, куда Вы не придете, если учитывать, что это ручная работа, то в принципе можно восемьдесят долларов и заплатить.
Аксессуар Pinlo: Про 2 Xyber (для iPad 2; стоимость 40 $), интересный случай костюма для планшета второго поколения - двойки с обратным ремнем безопасности, разработанным, чтобы препятствовать появлению царапин на алюминиевой поверхности Вашего цифрового друга, и твердо-пластмассовое переднее покрытие, чтобы защитить экран планшета. Покрытием можно щелкнуть вокруг и зацеплено вершина обратного ремня безопасности для максимального удобства, в то время как Вы используете устройство. Про 2 Xyber доступны в черном, ясном, или синее небо.
Аксессуар FitFolio (для iPad 2; стоимость 40 $), показывает таможенную "колыбель - подставку" (срок Пятнышка для облегающей структуры), который держит иделает Ваш iPad защищенным, при этом не добавляя существенную большую часть, наряду с покрытием, которое удваивается как стенд рассмотрения или печатание платформы. Данная подставка доступна в черном, красном, или сером цветах.
Аксессуар XenGadget: произведен компанией Yoobao (для iPad 2; стоимость 40 $), это специальный переносной чехол, сделанный опять же из натуральной кожи и доступный в черном, красном, или коричневом цветах. Причем весит немного больше 150 грамм и закрывается автоматически с помощью специальных мощных магнитов, что очень удобно

Фотографии новых аксессуаров для iPad

Фото чехол из натуральной кожи для iPad

Фото уникальный чехол защиты XyberPro 2

Фото подставка FitFolio для iPad 2

Фото переносной чехол XenGadget для iPad



 

Комментарии 

0 СОМ 03.05.2011 04:10 #
Подставочку FitFolio я бы се взял
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 ppcon 30.11.2011 18:31 #
Крутые штучки!)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника