Советы и помощь по продукции Apple

Полезные советы и помощь по продукции компании Apple: Mac, iPhone, iPod, iPad, Macbook и iMac. В данном разделе нашего сайта мы будем давать советы по покупке, настройке и эксплуатации продукции компании Apple. Также Вы найдете полезные советы и инструкции по установке и настройке программного обеспечения для данных устройств.



Как запустить iTunes Radio в России?

iTunes Radio в России

Первоначально предполагалось, что сервис потокового вещания музыки, что Apple представила на глобальной конференции разработчиков, будет трудиться лишь на территории Соединенных Штатов, но это выяснилось не так. Помимо этого, многие американские пользователи были озадачены, когда не заметили вкладку iTunes Radio в одноименном приложении.

 
Как удалить кеш в OS X?

советы по OS X

В то время как свободное место на вашем компьютере понемногу убывает, вы начинаете искать методы его сохранения, удаляя ненужные папки с неиспользуемыми файлами, избавляться от просмотренных фильмов, но спустя еще пару месяцев обстановка повторяется.

 
Ученые не рекомендуют спать с планшетами iPad

планшеты iPad

Планшет и планшетный компьютер легко может лишить вас сна - стать причиной бессоницы. Так, по крайней мере, считает Мариана Фигеиро (Mariana Figueiro), ученый из политехнического университета Нью-Йорка.

 
Создание ios-приложений для iPhone на Windows

iOS

Официальных программ под Windows для разработки приложений на iPhone не существует (и они вряд ли когда-нибудь появятся), поэтому яблочный новостной расскажет о неофициальных способах создания iOS приложений на операционной системе Виндовс.

 
Запрашиваемая страница не найдена при ошибке Wi-Fi в iOS 6 - попробуй варианты!

После установки на iPhone и iPad новой операционной системы iOS 6 некоторые пользователи столкнулись с проблемами при выходе в Интернет через Wi-Fi. На сайте технической поддержки Apple появилось множество сообщений о том, что iOS-устройства подключаются к точкам доступа, но загрузить из Сети ничего не могут.

 
Не отображается батарея в OS X Mountain Lion? - Есть решение!

Яблочный продолжает давать полезные советы всем маководам. С релизом OS X Mountain Lion многие пользователи заметили, что возможность отображения оставшегося времени работы от батареи в меню-баре куда испарилась. Единственное, что доступно пользователю - это включение или выключение отображения заряда батареи в процентах, а для того, чтобы узнать оставшееся время, приходится постоянно щелкать по индикатору батареи.

 
Белорусы заступились за MacBook Pro

Многие известные периодические издания в рунете (FERRA, 3NEWS) после того, как компания iFixit разобрала новый MacBook Pro с дисплеем Retina и дала всего один бал из десяти по ремонтопригодности, поспешили оградить россиян от покупки нового ультрабука от Apple. Есть обратное мнение...

 
Гарантийный ремонт iPhone, iPad и Mac в России

В век технологий уже давно никого не удивишь возможностью приобрести продукцию Apple, оставаясь дома. Покупка iPhone, iPad и аксессуаров к ним через Интернет стала таким же обычным делом, как поход в соседний магазин.

 
Устанавливать антивирусы на Mac нужно!

Эксперты по безопасности советуют приобрести антивирусы на Mac из-за участившихся вирусных атак. В последнее время количество атак на компьютеры Apple продолжает учащаться, а спокойные пользователи, которые считают Lion самой безопасной операционной системой, и не устанавливают антивирусы, только получают новые проблемы.

 
ilovemyfamily решил проблему быстрой разрядки iPhone 4S

Проблема с быстрым расходом заряда батареи на iPhone 4S существовала с самого запуска устройства. Выход iOS 5.0.1 не исправил ситуацию, и пользователи продолжали заряжать свои смартфоны каждый день (или по несколько раз за день). Но сегодня мы встретили любопытную запись на форуме поддержки Apple.

 
iOS 5 Battery Fix решает проблему с быстрой разрядкой аккумулятора iPhone 4S

Выпустив два технических обновления iOS 5.0.1 для iPhone 4S, Apple так и не смогла решить главную проблему, на которую жалуются владельцы ее флагманского коммуникатора. Речь идет о быстрой разрядке аккумулятора со скоростью 10% заряда каждый час в режиме ожидания.

 
Вышел в свет Sn0wBreeze 2.9

Вслед за iPhone Dev Team и Chronic Dev Team независимый разработчик с ником iH8sn0w выпустил новую версию своего популярного джейлбрейк-решения для операционной системы Windows, версия не обновлялась с Sn0wBreeze 2.8b10. Утилита Sn0wBreeze 2.9 позволяет создавать кастомные прошивки с непривязанным джейлбрейком iOS 5.0.1, а также предлагает несколько действительно уникальных функций.

 


Страница 1 из 3

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника