Советы и помощь по продукции Apple

Полезные советы и помощь по продукции компании Apple: Mac, iPhone, iPod, iPad, Macbook и iMac. В данном разделе нашего сайта мы будем давать советы по покупке, настройке и эксплуатации продукции компании Apple. Также Вы найдете полезные советы и инструкции по установке и настройке программного обеспечения для данных устройств.



Обновлен Redsn0w 0.9.10b4 для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1

Ну наконец то объявилось долгожданное обновление Redsn0w до четвертой версии с исправлением ошибок iBooks и launchctl. Разработчики из группы iPhone Dev Team сообщили о выходе четвертого технического апдейта для Redsn0w, позволяющего сделать непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1.

 
Как исправить работу iBooks после непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1?

Продолжаем опубликовывать полезные материалы в разделе совета яблочного портала России. Многие из тех пользователей, кто сделал непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 с помощью Redsn0w, PwnageTool или Corona 5.0.1 Untether, столкнулись с проблемой запуска нативного ридера iBooks. После джейлбрейка iOS 5.0.1 iBooks вылетает при его запуске. Решение этой проблемы есть!

 
Redsn0w 0.9.10b2 для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1

Ну наконец то и обновление. Сегодня хакерская группа Dev-Team выпустила Redsn0w 0.9.10b2 (27 числа была выпущена первая версия непривязанного джейлбрейка Redsn0w 0.9.10b1) для iPhone3GS, iPhone4, iPhone4-CDMA, iPad1, iPod Touch 3G, iPod Touch 4G. Она доступна для Mac и Windows и может делать непривязанный джейлбрейк операционной системы iOS 5.0.1.

 
Скачать джейлбрейк iOS 5 RedSn0w 099 beta 9 для Mac и Windows

Хакерская команда iPhone Dev Team выпустила новую сборку программного обеспечения RedSn0w 0.9.9 beta 9 для пользователей компьютеров Mac и Windows-ПК. Обновление обеспечивает полноценную поддержку джейлбрейка iOS 5.0.1 для iPhone, iPad и iPod touch.

 
Новая версия Sn0wBreeze 2.8b11 для джейлбрейка iOS 5.0.1

Вчера Apple сделала долгожданный релиз обновления операционной системы iOS 5.0.1, призванного исправить накопившиеся ошибки и баги в «яблочной» прошивке пятого поколения. Также как с бета-релизами апдейта, джейлбрейк iOS 5.0.1 возможен с помощью последней версии утилиты Redsn0w.

 
Новая версия Sn0wBreeze 2.8b10 для джейлбрейка iOS 5.0.1

Независимый программист iH8sn0w вслед за релизом iOS 5.0.1 (Beta 1 и Beta 2) и Sn0wbreeze 2.8b9 выпустил новую версию Sn0wbreeze 2.8b10 для Windows. В действительности последняя версия Redsn0w позволяет сделать джейлбрейк iOS 5.0.1 на Windows и Mac, однако среди преимуществ утилиты Sn0wbreeze - решение бага с приложением iBooks и ряд других полезных функций.

 
Джейлбрейк iOS 5.0.1 Sn0wBreeze 2.8b9

Сегодня iH8Sn0w выпустил обновление популярного приложения Sn0wBreeze для Windows с поддержкой новой прошивки Apple. Программа позволяет осуществить джелбрейк iOS 5.0.1, устраняя при этом ошибку с приложением iBooks и геосервисами на iPhone 3GS.

 
Джейлбрейк операционной системы iOS 5

Релиз нового основного выпуска мобильной операционной системы iOS 5 состоялся 12 октября 2011 года. Система принесла более 200 новых функций, многие из которых были доступны ранее только для взломанных iOS-устройств. Но вместо того, чтобы прекратить разработку джейлбрейк-решений, хакеры направили усилия на выпуск новых твиков и расширений, которые делают работу с iPhone, iPod touch и iPad лучше и удобнее.

 
Решение возможных проблем с Wi-Fi в iPad

Продолжаем опубликовывать полезные советы по работе с портативными устройствами компании Apple. Сегодня наш взор пал на планшетный компьютер iPad. Беспроводная сеть Wi-Fi является единственным бесплатным способом подключения планшетника iPad ко всему оставшемуся миру.

 
Скрываем звонки в iPhone

Если вы хотите получить возможность прятать от посторонних глаз историю звонков на своем iPhone, то новый джейлбрейк-твик из Cydia под названием HiddenCalllog – то, что доктор прописал. HiddenCalllog позволяет скрывать и показывать список всех входящих и исходящих вызовов одним кликом.

 
Инструкция по обновлению Mac OS X Snow Leopard до OS X Lion

Продолжаем опубликовывать интересные и полезные советы (инструкции) по установке программного обеспечения на продукцию компании apple. В одно мгновение почувствовав себя на задворках технологического прогресса после старта OS X Lion (не говорим о тех кто купил новые MacBook Air - там она уже стоит), пользователи макинтошей (ноутбуков Apple) начали грезить вожделенным апдейтом для своих лаптопов.

 
Лжеантивирус под мак, новые 64-битные руткиты и другие майские сюрпризы

Основным майским событием в сфере угроз информационной безопасности можно считать массовое распространение ложного антивируса, наиболее известного как MacDefender. Если лже антивирусы для Windows стали уже привычным явлением, то для Mac OS X такие вредоносные программы - все еще в новинку, тем более в масштабе эпидемий.

 


Страница 2 из 3

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника