Планшеты iPad 3 уже в России под заказ

Очередная интересная порция информации о новом планшетном компьютере от Apple. Официальные продажи новейшего планшета iPad в России еще не начались, тем не менее любой житель нашей страны уже может стать обладателем долгожданного устройства. Продавцы завозят новинку из других стран, где продажи гаджета уже начались, в обход официальных каналов поставок.

Планшеты Apple iPad 3 уже в России под заказ, и не только...

Так, ранее появились сообщения, что россияне начали массово скупать планшеты Apple во Франции – для перепродажи в РФ. Чтобы приобрести как можно больше iPad, челноки просят помощи у местных жителей: дело в том, что больше двух компьютеров в одни руки здесь не продают.

Apple iPad 3 уже в России

Привезенные «из-за бугра» планшетники стоят 35 000-47 000 рублей, в зависимости от объема памяти и наличия беспроводного модуля. По некоторым данным, сегодня новинку предлагали большинство торгующих техникой Apple павильонов московского торгового центра «Горбушка». Заказ устройства через интернет-магазины стоит на порядок дороже. Цена iPad 3 в максимальной комплектации составляет 80 000 рублей. При условии покупки сразу десяти планшетов продавцы готовы сделать скидку в размере 10 000 рублей на каждое устройство.

Напомним, продажи нового iPad начались в пятницу в десяти странах – в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Великобритании, Гонконге, Японии, Сингапуре и Швейцарии. Россия не попала в список стран, где официальные продажи планшета стартуют в первую очередь. Аналитики связывают появление девайса в России с насыщением покупательского спроса на более приоритетных для Apple рынках.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника