Новый способ купить iPhone и iPad скоро...

Apple выпустит приложение для iPhone и iPad, которое позволит покупать товары в магазинах Apple Store, избежав очередей; при этом будут использоваться реквизиты, привязанные к учетной записи пользователя.

Apple позволит покупать iPhone и iPad в режиме самообслуживания

Сейчас в App Store доступна программа, с помощью которой пользователи могут просматривать информацию о продуктах компании и заказывать их с доставкой на дом. Если потребитель находится в одном розничных магазинов Apple, она позволяет узнать, кто из консультантов свободен и готов ответить на вопросы покупателя.

App Store

С помощью новой версии мобильного клиента пользователь сможет оплатить продукт посредством кредитной карты, привязанной к пользовательскому аккаунту. Для этого достаточно запустить приложение и навести камеру iPhone на штрихкод товара, после чего подтвердить перевод денег. Перед выходом из магазина человек должен показать сотруднику электронное письмо, подтверждающее оплату.

Владельцы iPhone и iPad зачастую используют кредитные карты для покупки музыки и приложений в онлайн-магазине Apple, поэтому в большинстве случаев к учетной записи уже привязаны платежные реквизиты.

Благодаря обновленному приложению клиент сможет сделать заказ и забрать товар в ближайшем Apple Store уже через 12 минут. В случае если покупатель заказывает редкий товар, находящийся на складе, или хочет изменить конфигурацию Mac, приложение покажет дату и время, когда все будет готово. Предполагается, что в ближайшие годы заказ продуктов через официальный сайт Apple или с помощью программы с последующим получением в магазине станет обычной практикой.

По некоторым данным, купертинская компания может запустить первый в России официальный магазин Apple Store уже к концу ноября. Об этом свидетельствует вакансия, открытия компанией в России, а также ряд других факторов.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника