Смартфон iPhone 5 и планшет iPad 3 Apple выпустит вместе

Крупнейшее тайваньское индустриальное издание DigiTimes утверждает, что iPad 3 с дисплеем высокого разрешения появится в продаже в октябре 2011 года. Инсайдеры уверяют, что Apple уже начала заказывать комплектующие для iPad третьего поколения и телефонов iPhone пятого поколения.

Смартфон iPhone 5 и планшет iPad 3 компания Apple выпустит вместе

Фото ipad 3DГоворят, что официальные продажи этих продуктов начнутся в сентябре, но массовое их производство разгонится не раньше октября. Так что в сентябре купить новинки смогут немногие. По заявлениям инсайдеров iPad 3 окажется тоньше и легче своих предшественников, а также будет оснащаться сенсорной панелью с плотностью пикселей 250 точек на дюйм. Зарубежное издание говорит, что двух моделей iPhone не выйдет, как предполагали некоторые аналитики. В течение 2011 году должны выпустить около 85 млн iPhone и 40 млн iPad. Это поможет Apple свергнуть HP с первого места в списки самых крупных производителей мобильных устройств. Планшетов iPad 2 должно быть выпущено 12 млн. Общее количество поставок iPhone за квартал должно составить 25 млн единиц, из которых 7 млн придётся на iPhone 5, а 18 млн на iPhone 4. Такая агрессивная атака на рынок подтверждает, что Apple всерьёз собирается захватить власть в новом мире, где правят мобильные компьютеры. Прошло 14 месяцев с может выхода iPad, а Apple всё ещё остаётся единственным и неповторимым владельцем рынка планшетных компьютеров. Фирма comScore подсчитала, что iPad сейчас захватил почти 97% рынка планшетов в США и 89% во всём мире. А учитывая, что в целом для планшета существует более 100 тысяч оптимизированных программ в App Store, конкуренты рискуют так никогда и не вырвать пальму первенства из рук Apple. Комплектующими и сборкой нового планшета занимается Foxconn, Simplo Technologies, Dynapack International Technology, TPK Holding, Wintek, Catcher, Largan Precision. В июне 2011 года стало также известно, что компании OmniVision и Sony будут выпускать камеры для iPhone следующего поколения.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника