Apple ведет переговоры с Beats Electronics

Apple

Деловые переговоры имеют громадное значение для бизнеса, и в случае если представители двух больших компаний видятся, значит намечается что-то важное. Сейчас поступила информация, что Apple в лице Тима Кука и Эдди Кью совершила беседу с представителем Beats Electronics Джимми Йовином.

Как передает Рейтерс, компании обсудили партнерство в рамках нового сервиса музыкальных подписок, взявшего наименование "Project Daisy" и созданного Beats. Предположительно, управление Apple выразило интерес к бизнес-модели сервиса и замыслам по его внедрению. Но более никаких подробностей содержится в тайне.

Источник также напоминает читателям, что около 10 лет назад Йовин уже предлагал Стиву Джобсу внедрить музыкальный сервис, основанный на подписках, но тогда Джобсу показалось, что звукозаписывающие компании предлагали через чур большие стоимости за применение их контента, и он отказался от этой идеи.

Но совсем не так давно в Сети начали возникать слухи о том, что Apple разрабатывает собственный стриминговый сервис, что, согласно точки зрения некоторых аналитиков, должен быть запущен уже в 2013 году. Потому в полной мере возможно, что состоявшаяся не так давно встреча двух корпораций имеет к нему какое-то отношение.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника