Билайн представил iPhone 4 за 9 990 рублей

iPhone 4

Российский оператор «Билайн» заявил о запуске акции «Год анлимитного интернета» при покупке смартфонов iPhone 4, оснащенных 8 Гб памяти. Согласно условиям акции, при подключении услуги «Анлимитный интернет на год» за 4 000 рублей цена iPhone 4 8Gb составит всего 9 990 рублей.

Общая сумма приобретения составит 13 990 рублей. Предложение вправду как для физических, так и юрлиц предоплатной совокупности расчета.

«Сейчас все больше россиян желают пользоваться преимуществами мобильного интернета, скачивать разные приложения, играться в онлайн-игры, общаться в соцсетях и т.д. Специально для них мы создали предложение, включив в него и анлимитный интернет на год, и один из популярных смартфонов по привлекательной цене», – прокомментировал директор по формированию брендированной мобильного оборудования и сбытовой сети Тимур Аляутдинов.

Купить iPhone 4 8Gb вместе с услугой «Анлимитный интернет на год» возможно в конторах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Более детально об условиях и акции ее проведения возможно определить на сайте компании. Компания проводит акцию до 31 августа.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника