Выход биографии Стива Джобса в России откладывается

Согласно сообщению издательства Corpus, релиз в России первой официальной биографии Стива Джобса, написанной под авторством Уолтера Айзексона, задерживается до конца месяца по техническим причинам.

Релиз официальной биографии Стива Джобса в России откладывается

Книга Айзексона, посвященная жизни скончавшегося 5 октября 2011 года Стива Джобса, еще до выхода в продажу стала мировым бестселлером. За неделю в Штатах было продано более 379 000 экземпляров, а за первый день продаж в Китае реализовали 250 000 копий издания.

Стив Джобс биография

К выходу в России перевода книги создан специальный сайт, на котором можно прочитать отрывок из биографии Джобса, а также выбрать из двух вариантов обложки. По информации Corpus, перевод брошюры полностью закончен, но издательству понадобится еще около двух недель для печати тиража.

В американском издании 650 страниц, а его средняя стоимость составляет $35. Айзексон начал писать книгу еще при жизни Джобса, в ее основу легли интервью с лидерами крупнейших корпораций, а также беседы с друзьями, коллегами, соперниками. Американская критика высоко отозвалась о биографии изобретателя, при жизни бывшего одной из самых закрытых персон в США.

Напомним, русский перевод биографии Стива Джобса уже доступен для предзаказа в России. Электронную версию книги о жизни главы Apple получил право распространять российский сервис Аймобилка.

На русском языке появились и другие книги о главе Купертинской корпорации: «За кулисами Apple, iли Тайная жизнь Стива Джобса» Дэниэла Лайонса и «О чем думает Стив» Ландера Кени. Небезынтересными фанатам Apple могут показаться подробные экскурсы и в историю самой компании: «Apple. Взгляд изнутри. История интриг, ошибок и эгоизма» Джима Карлтона и «О компании Apple совершенно секретно 2.0. Наиболее красноречивые факты из истории самой колоритной компании в мире» Оуэна Линзмайера.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника