Вышел уникальный мангал для фанатов Apple

iGal - это новое поколение мангалов от компании iGal.pro, созданных специально для любителей iтехники от всемирно известной компании под названием Apple. Данный iдевайс является самой ожидаемой новинкой лета 2012 года и включает в себя массу преимуществ по сравнению с обычными мангалами, что собственно и вызвало немалый ажиотаж вокруг этого устройства.

Вышел уникальный мангал iGal для фанатов компании Apple

Дизайнеры и инженеры компании проявили все свои таланты и способности, чтобы создать хорошо узнаваемые черты дизайна и стилистические решения. При этом, перед ними стояла задача сохранить функциональность приспособления для жарки мяса, рыбы и овощей на раскалённых углях. И это им явно удалось.

iGal

Уже 29 мая этого года компания iGal.pro представит iGal 8G, рассчитанный на 8 шампуров. Ходило много слухов по поводу цены на iGal 8G, но к счастью данный мангал будет стоить не более 4,5 тысяч российских рублей, а его технические характеристики станут на порядок лучше изначально заявленных.

Толщина железа, из которого айГал изготовлен, увеличилась с полутора до 2-х мм, плюс ко всему, айГал можно будет приобрести в белой или чёрной фирменной эко-сумке с логотипом на выбор. Чуть позже стартуют продажи iGal 6G и iGal 10G, на 6 и 10 шампуров соответственно, стоимостью от 3,5 до 5 тысяч рублей.

Выпуск компактных айГалов позволит компании iGal.pro заполнить для себя нишу небольших и разборных мангалов, оставляя еще меньше места для конкурентов на рынке. Такое устройство должно стать достойным ответом на дешевые китайские мангалы и успеть уже к Дню Независимости России покорить значительную долю рынка.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника