Продажи планшетов iPad mini начнутся 2 ноября

iPad mini

Apple планомерно движется к такой системе реализации своих товаров, которая позволит доставлять до пользователя максимально возможное количество продуктов (особенно если речь идет о новых моделях) в кратчайшие сроки. Огромные усилия вкладываются компанией в сокращение задержек старта продаж новых продуктов.

Как вы знаете, следующее специальное мероприятие Apple проведет уже в ближайший вторник, 23 октября. Основное внимание на презентации будет уделено, как ожидается, iPad mini. И похоже, что компании удастся сократить промежуток между анонсом продукта и стартом его продаж до минимума.

Напомню вам, что Wi-Fi версия оригинального iPad поступила в продажу спустя целых два месяца после анонса, в апреле 2010 года. 3G версия разместилась на полках розничных сетей еще позже - в июне. На этот раз Apple, похоже, постаралась учесть все ошибки, дабы позволить нам с вами насладиться новым девайсом как можно быстрее.

По данным источника, которого издание Geeky Gadgets называет очень близким к розничному рынку Великобритании, старт продаж iPad mini начнется спустя всего 10 дней после его анонса. Предзаказ на новый планшет, как утверждает тот же «в прошлом надежный» источник, начнется в пятницу, 27 октября, и спустя неделю iPad mini разлетится по розничным сетям.

Данная информация актуальна для США и Великобритании и, возможно, некоторых других стран. Напомним вам, что Apple начала распространение iPhone 5 в девяти государствах первой волны и не исключено, что продажи iPad mini пойдут по аналогичному сценарию.

Можно предположить, что iPad mini станет очередным, четвертым по счету устройством, со встроенным разъемом для подключения кабеля Lightning. Напомним вам о конференции, которую Apple проведет 7-8 ноября в Китае. Основной темой мероприятия станет создание и лицензирование аксессуаров, работающих на основе Lightning.

Таким образом можно предположить, что на конференции будут разбираться вопросы создания аксессуаров и для нового iPad mini и, вероятно, будущего iPad, который, скорее всего, тоже получит соответствующий разъем.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника