Новый iPad 3 выйдет с неизвестным другом в январе?

Последняя версия в отношении iPad 3 гласила, что Apple анонсирует, а, возможно, даже начнет продажи своего нового планшета 24 февраля - в день рождения Стива Джобса. Сегодня зарубежные интернет ресурсы сообщили новые подробности, уточнив, что фруктовая компания планирует представить в конце января сразу две версии iPad следующего поколения.

Новый планшетный компьютер iPad 3 выйдет с неизвестным до селе "другом" в январе?

По информации тайваньского ресурса, эти планшеты займут средний и верхний ценовые диапазоны, а существующий iPad 2 продолжит борьбу с более дешевыми конкурентами в нижнем ценовом диапазоне. Обе новых модели получат QXGA-дисплеи Sharp с диагональю 9.7 дюймов и разрешением 2048 х 1536 пикселей, а также 4-ядерные процессоры A6. Сообщается, что одна из представленных модификаций iPad обзаведется 5-мегапиксельной камерой Samsung, а вторая - 8-мегапиксельную производства Sony.

iPad 3

Также зарубежные интернет сайты говорят о том, что версия Apple-таблета класса «High-end» будет комплектоваться батареей емкостью 14 000 мА/ч, а в более дешевой модели будет установлен такой же аккумулятор, как и в iPad 2 – емкостью 6500 мА/ч. О ценовом позиционировании новинок достоверной информации нет, но свежие продукты Apple обычно вытесняют своих предшественников с «насиженных» ценовых позиций. По данным издания, анонс планшетов Apple нового поколения состоится на мероприятии iWorld, которое будет проходить 26 января 2012 года.

Отметим, что новая дата вызывает серьезные сомнения. Сама Apple не дает подобных названий своим мероприятиям и довольно редко заранее сообщает столь точную дату. Если же источник имеет в виду выставку-конференцию Macworld / iWorld, то Apple уже второй год не участвует в ней и навряд ли станет приурочивать к ней анонс iPad 3. Digitimes достаточно давно распространяет слухи касательно продуктов Apple, и по статистике MacRumors точность этих предсказаний составляет 55%.



 

Комментарии 

0 ppcon 31.12.2011 18:09 #
Главное пусть выйдет! а когда, это другое дело!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Кондиционерщик 22.01.2012 15:59 #
Чем раньше, тем луше!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника