МТС начнет продажи карт nano-SIM в день продаж iPhone 5

Новая порция новостей относительно выхода яблочного смартфона шестого поколений, на сей из России. Компания МТС начнет продажи SIM-карт для смартфонов iPhone 5 в пятницу в трех городах нашей страны, сообщил представитель пресс-службы российского оператора.

Карты стандарта nano-SIM меньше и тоньше обычных карт, находящихся в использовании по всему миру, и ни один продающийся в мире смартфон их пока не поддерживает. iPhone 5 станет первым устройством, совместимым с данными SIM-картами. Продажи телефона стартуют в пятницу в 9 странах мира. Несмотря на то что официальные поставки «яблочных» устройств в Россию начинаются с большой задержкой по сравнению со

Ранее о начале продаж nano-SIM МТС в городах-миллионниках заявлял вице-президент МТС. В четверг стало известно, что продажи карт в России стартуют одновременно с iPhone 5.

nano SIM МТС

«Действительно, 21 сентября nano-SIM появятся в салонах МТС в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, в течение последующих четырех дней - в городах-миллионниках, и до конца недели - по всей России», - подтвердила пресс-секретарь МТС Валерия Кузьменко.

Она добавила, что абоненты смогут бесплатно обменивать свои SIM-карты на карты нового формата без смены номера и тарифного плана в магазинах оператора или заказать обмен в интернет-магазине компании. При новом подключении nano-SIM, как обычно, будет предлагаться с тарифным планом по выбору клиента. Первая партия SIM-карт, заказанная оператором, составила 100 000 штук.

Оператор «Мегафон» также готовится начать продажи nanoSIM одновременно с мировым дебютом нового устройства. «Вымпелком» неделю назад сообщал, что компания достигла договоренностей о поставке большой партии новых карт в течение месяца, и до официального старта продаж iPhone 5 в России предложит nano-SIM своим абонентам.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника