Официально вышел в свет ITunes 10.5.1

Продолжаем опубликовывать интересные и полезные новости из мира компании Apple. Компания Apple сегодня объявила о выпуске iTunes Match вместе с релизом ITunes 10.5.1. Всего три тестовых бето версии понадобилось разработчикам Apple перед релизом финальной облачной iTunes с поддержкой нового сервиса iTunes Match.

Apple официально выпустила в свет облачный ITunes 10.5.1

iTunes Match впервые был анонсирован вместе с iOS и iCloud в июне этого года. Сервис позволяет переместить в облако музыкальную коллекцию треков и получать удаленный доступ к ней с любого компьютера, iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV. Для этого iTunes сканирует содержимое компьютера и отыскивает соответствия найденным песням в магазине Apple. Например, если у вас на диске есть дискография The Beatles, то служба пересчитает треки и откроет вам «Битлов» через Сеть в формате AAC и качестве 256 кб/с.

ITunes

iTunes 10.5.1 включает также ряд важных улучшений, повышающих стабильность и производительность. Для того, чтобы подписаться на iTunes Match или продолжить использоваться текущую подписку обновите мультимедийную программу до версии 10.5.1. Затем включите iTunes Match на каждом компьютере и iOS-устройстве. Для этого в iTunes на вашем Mac / PC выберите пункт меню Магазин –> Включить iTunes Match. На iOS-устройствах зайдите в Настройки –> Музыка. На телеприставке Apple найдите раздел Настройки –> Общие –> iTunes Store.

Напомним, переместить на удаленный сервер можно не только треки, купленные в iTunes Store, но и всю библиотеку. Как говорилось выше, служба сканирует содержимое дисков и отыскивает соответствия найденным песням в iTunes Store, каталог которого насчитывает 18 миллионов музыкальных композиций. Услуга iTunes Match работает пока только на территории США и является платной. Стоимость подписного сервиса составляет $24,99 в год. Скачать iTunes 10.5.1 могут пользователи компьютеров на базе Windows и Mac OS X бесплатно по ссылке, которая размещены ниже.

Скачать iTunes 10.5.1 с поддержкой iTunes Match (Mac и Windows): http://www.apple.com/itunes/



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника