Завтра выйдет операционная система Mac OS X 10.7 Lion

Очередные интересные яблочные новости. Завтра компания Apple собирается представить несколько весьма ожидаемых продуктов, включая операционную систему Mac OS X 10.7 Lion, а также новые тонкие ноутбуки MacBook Air с разъёмами Thunderbolt.

Завтра выйдет операционная система Mac OS X 10.7 Lion от Apple

Mac OS X 10.7 Lion от Apple

Проинформированные инсайдеры утверждают, что премьера новых товаров состоится на этой неделе, а точнее уже в среду. Это в принципе соответствует предыдущим сообщениям, согласно которым стало известно, что новые ноутбуки MacBook Air с разъёмами Thunderbolt дебютируют 21 июля 2011 года. Согласно ранним сообщениям в сети интернет, Apple может вовсе отказаться от выпуска модели MacBook Air с 64 Гб памяти. Вместо этого у новых лаптопов MacBook Air будет минимум 128 Гб для хранения данных. Новые ноутбуки, по данным Concord Securities, также будут укомплектованы 4 Гб ОЗУ. Дополнительная память нужна для того, чтобы без проблем управляться с операционной системой Mac OS X 10.7 Lion. Apple давно откладывала выпуск новых Mac до тех пор, пока Lion не появится в продаже. Компания не сообщила точной даты выхода системы, сказав лишь, что она поступит в продажу в июле по цене в $29,99. По идее, новая ОС должна была дебютировать на прошлой неделе, но из-за логистики и разных мелочей, премьеру немного задержали. Напомним, что продавать аппарат будут через Mac App Store, в качестве цифрового пакета. «Золотой диск» с Lion отправили разработчика 1 июля 2011 года. Кроме новых MacBook Air разработчики могут представить и другое железо, вроде LED Cinema Display с Thunderbolt, нового Mac mini и Mac Pro.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника