Комикс о Стиве Джобсе уже в продаже

Все известно и понятно, что Стив Джобс стал культовой фигурой еще до своей смерти. После нее память Джобса уже была увековечена в книгах, гаджетах, картинах и памятниках. Выпущена в продажу даже кукла, изображающая легендарного предпринимателя яблочной компании.

Комикс о Стиве Джобсе уже в продаже в США

Ранее мы сообщали o выходе в январе книги комиксов o сооснователе Apple, речь в которой идет, главным образом, не о предпринимательской деятельности Джобса, а о его духовных исканиях – как известно, в середине 70-х глава Apple принял буддизм. Сегодня же в США выходит в продажу другая книжка комиксов o Джобсе. Если «Дзэн Стива Джобса» ориентирована, главным образом, на взрослую аудиторию, то комикс «Стив Джобс. Основатель Apple», которую выпустило издательство Bluewater Productions, адресован больше детям и подросткам. На 32 страницах книжки рассказывается o карьере Джобса c момента основания Apple до 2011 года, в котором он скончался.

Комикс о Стиве Джобсе

Сегодня книжка появится в американских газетных киосках по цене $3,99, цифровая же версия для планшетов NOOK и ридеров Kindle уже доступна в Amazon. В марте планируется выход второй книги из этой серии, которая рассказывает o другой влиятельной фигуре в мире технологий - Билле Гейтсе. «Трудно найти кого-либо более влиятельного в этом ряду бизнесменов на протяжении последних 30 лет», - отмечает в пресс-релизе автор обеих книг, выступающий под псевдонимом CW Cooke/



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника