App Store: онлайн супермаркет от iTunes Store и бесплатные приложения

В данном разделе яблочного портала NEWS-APPLE.RU мы опубликовываем интересные новости и новинки в магазинах App Store. Также большое внимание мы будем уделять бесплатным и полезным софтом и приложениям App Store.



iFAQ - программа помощи начинающим яблочникам!

(От автора) Добрый вечер уважаемые пользователи сайта news-apple.ru, сегодня я хотел бы представить вам мою программу для помощи всем iНовичкам iFAQ. Моя программа всегда поможет вам в решении всех ваших проблем с вашими яблоками!

 
LogMeIn - теперь бесплатно!

LogMeIn - это популярный инструмент среди пользователей Windows и Mac, который позволяет использовать iPhone, iPod touch или iPad в качестве терминалов для удаленного подключения к домашнему или офисному настольному компьютеру.

 
Телепрограмма для более 400 русскоязычных каналов - приложение ВсёТВ

Вы любите проводить свободное время перед телевизором, но устали переключать каналы в поиске интересных передач? Компания DIO-soft выпустила бесплатное iOS-приложение ВсеТВ специально для вас! Программа разработана на основе телевизионного интернет-портала VSETV.com и содержит телепрограмму для более 400 каналов России, Украины и других стран СНГ.

 
iPhone-приложение для участвующих в митингах

Ну и парочка слов о не совсем приятных событиях, которые проходят у нас в столице. Для тех, кто собирается принять участие в митингах (принимает участие), было создано специальное приложение под названием «Меня арестовали!». Новая программа существует версиях для iPhone и Android-телефонов.

 
ABBYY Lingvo Dictionary для Mac еще ближе

Спешим сообщить всем посетителям нашего портала, что в связи с праздником распродаж, под названием «черная пятница» снижены цены на продукты в AppStore для Mac и iOS на 50%. У владельцев Mac появилась возможность установить на свои компьютеры современный и качественный словарь, который популярен среди миллионов людей во всем мире.

 
Pogoplug уже в App Store

Dropbox, Sugarsync, iCloud - все это очень хорошие облачные сервисы, которыми стоит пользоваться для хранения всего самого необходимого. Того, к чему может понадобиться доступ в любой момент в любом месте.

 
Как бросить курить за 3 дня

продолжают курить. Но если вы всё же решили отказаться от этой вредной привычки, то хотя бы попробовать бросить курение, можно с помощью iдевайса и аудиокниги Сергея Зайцева "Как бросить курить за 3 дня". Эта книга, летом этого года попавшая на первое место раздела "Books", призвана научить тому, что прежде у вас не получалось: раз и навсегда отказаться от никотиновой зависимости.

 
DOGGY FX - звук собаки на Вашем iPhone

Приложение DOGGY FX теперь доступно на AppStore бесплатно! Уникальное приложение, которое имитирует звук собаки. Вам доступно 24 реальных собачьих звука. Для воспроизведения звука просто нажмите на пронумерованные кнопки, при этом вы можете комбинировать звуки нажимая разные кнопки одновременно.

 
Drivia не даст заснуть во время поездок

Очередные интересные новости из мира дополнений к смартфонам компании Apple. Drivia - это новое приложение для Apple iPhone, которое не позволит его владельцу уснуть за рулем автомобиля, задавая водителю авто различные вопросы.

 
App Store запустит демо-версии приложений

Несмотря на то, что главное событие осени состоится через несколько часов, разработчики продолжают делать новые находки. Так, в коде последней бета-версии iTunes были найдены строчки, свидетельствующие о появлении в App Store демонстрационных версий приложений.

 
Skype 3.5.8 с поддержкой Bluetooh-гарнитур

Новость о хитроумном коде, с помощью которого можно легко получить адресную книгу пользователя Skype, не могла пройти мимо ушей сотрудников компании Microsoft. К их чести обновление VOIP-клиента появилось в App Store уже спустя одну неделю после этого и оказалось достаточно мощным. В апдейте не только залатали злополучную «дыру», но и добавили несколько долгожданных плюшек.

 
Another World выйдет в App Store

Another World, римейк популярного экшен-платформера Delphine Software, дебютировавшего в 1991 году, выйдет в App Store 22 сентября 2011 года, сообщает издатель проекта BulkyPix. Полностью переработанная версия игры для iPhone и iPad получит ценник в $4.99.

 


Страница 2 из 3

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника