Разлоченный Apple iPhone 4S только в ноябре?

Очередные новости от нашей любимой американской Apple. Сегодня Apple открыла предварительные заказы на новую модель коммуникатора iPhone 4S. Также стало известно, что разлоченный Apple iPhone 4S появится в продаже в американской рознице в ноябре по цене «четверки».

Разлоченный Apple iPhone 4S ждем только в ноябре?

До прошедшего лета iPhone был доступен в США только с привязкой операторскому к контракту, что значительно затрудняло его «серый» импорт. В других странах непривязанные iPhone продавались давно, но, как правило, по более высокой цене, чем в Штатах.

фото iPhone 4S

Согласно официальной информации, разлоченный iPhone 4S поступит в продажу по следующим ценам: $649, $749 и $849 долларов за версии 16GB, 32GB и 64GB соответственно. Цены субсидированных телефонов в США при условии заключения двухлетнего контракта с сотовым оператором составят $199, $299 и $399 в зависимости от объема встроенной памяти.

Незалоченный iPhone 4 в США с июня стоил столько же (16 и 32 Гбайт памяти), сколько iPhone 4S, но теперь он недоступен для заказа. Появившийся сейчас на сайте iPhone 4 с урезанным до 8 Гб объемом памяти начнет продаваться по сравнительно высокой для бюджетной версии цене 549 долларов, разлоченный iPhone 3GS обойдется в 375 долларов.

Apple iPhone 4S выйдет на полки магазинов в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии 14 октября 2011 года. К концу месяца новый телефон окажется еще в 22 странах мира. Как ранее сообщали источники в одном из мобильных операторов, в России iPhone 4S может появиться в официальной продаже ноябре, хотя более реалистичный срок - декабрь.

Таким образом и на этот раз отечественный рынок не избежит «серых» поставок нового поколения iPhone. На руку неофициальным продавцам сыграет не только нетерпение покупателей заполучить новинку, но и «вкусная» ценовая разница.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника