Скачать iTunes 10.5 для Windows и Mac

За день до релиза публичной версии iOS 5 Apple выпустила iTunes 10.5 для пользователей Windows и Mac OS X. Скачать iTunes 10.5 с поддержкой новой мобильной прошивки вы можете по ссылке далее. Всего для iTunes 10.5, который проигрывает и систематизирует мультимедийный контент, было выпущено 9 тестовых сборок, а вот новое программное обеспечение для iPhone, iPod touch и iPad уже неделю пребывает в статусе Golden Master.

Скачать Apple iTunes 10.5 для Windows и Mac

Обновленный iTunes 10.5 обзавелся улучшенной поддержкой службы iTunes Music Match, которая позволяет переместить в «облако» всю музыкальную коллекцию и получать удаленный доступ к ней с любого iOS-устройства. Сервис сканирует содержимое компьютера и отыскивает соответствия найденным трекам в iTunes Store, каталог которого насчитывает 18 миллионов композиций. Другими словами, если у вас на диске есть дискография The Beatles (купленная даже не в iTunes Store), то служба пересчитает треки и позволит вам слушать «Битлов» через Сеть в формате AAC и качестве 256 кб/с.

Apple iTunes

Загрузить финальную версию операционной системы iOS 5 можно будет посредством iTunes 10.5 уже завтра. Установка iOS 5 будет доступна для пользователей смартфонов iPhone 4 и 3GS, планшетных компьютеров iPad первого и второго поколения, а также мультимедийных плееров iPod touch. На новейшем смартфоне iPhone 4S «пятерка» установлена изначально.

Особенности iTunes 10.5 для Windows и Mac:

Облачный сервис для iTunes. Теперь iTunes хранит все приобретенные Вами песни и телешоу в iCloud, и Вы можете слушать и смотреть их на любом своем устройстве в любом месте, в любое время и без дополнительных затрат. Автоматическая загрузка. Вы можете приобретать музыку с любого устройства или компьютера - и она будет автоматически загружаться на Ваш Mac и устройства iOS. Загрузка предыдущих покупок. Загружайте ранее приобретенные музыку, телешоу, программы и книги без дополнительных расходов. Ранее приобретенные объекты могут быть недоступны, если их больше нет в iTunes Store. Синхронизация с iPhone, iPad или iPod touch с системой iOS 5. Синхронизация по сети Wi-Fi. Ваш iPhone, iPad или iPod touch можно автоматически синхронизировать с iTunes, когда они находятся в одной сети Wi-Fi.

Вчера также появилась информация, что в ближайшие дни состоится релиз обновления OS X Lion 10.7.2. Одновременно с этим Apple запустит облачный сервис iCloud, позволяющий синхронизировать файлы между смартфонами, планшетами и компьютерами собственного производства. В конце недели, 14 октября 2011 года, в продажу выйдет «яблочный» смартфон пятого поколения - iPhone 4S.

Скачать iTunes 10.5 для Windows и Mac: http://www.apple.com/itunes/download/



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника