Apple тестирует продукцию на iOS 5

Ранее мы уже сообщали своим пользователям о том, что сотовые провайдеры приступили к тестированию некой модели iPhone с поддержкой сетей 4G. Также в начале августа в американских магазинах Apple Store было тайно установлено LTE-оборудование.

Apple тестирует продукцию на iOS 5 в сетях 4G

Сегодня появилась информация, что следы LTE обнаружены в последних тестовых прошивках iOS 5. Как сообщает MacRumors, системные plist-файлы с упоминанием этой технологии, находятся в двух бета-сборках, в частности для GSM iPhone 4 и CDMA iPad 2. На сегодняшний день, цифровые технологии связи развиваются стремительными темпами. Так, еще совсем недавно, сервисы 3G казались фантастикой, а сегодня 4G завоевывает все большую и большую популярность. Сети четвертого поколения позволяют осуществлять беспроводную передачу данных со скоростью десятки и сотни Мбит/с. И все идет к тому, что мобильные устройства Apple получат поддержку этой технологии, причем, возможно, уже в начале 2012 года.
LTE apple
В свое время, примерно за 6 месяцев до запуска iPhone 4, американский оператор Verizon установил свои 3G-антенны в официальных магазинах Apple. Сейчас AT&T разворачивает в Apple Store сети LTE – как раз за полгода до предполагаемой даты выхода iPad 3. Так или иначе, все эти факты указывают на явную заинтересованность Apple в 4G. Чип MDM9615 от Qualcomm – самая подходящая кандидатура для будущих устройств Apple. Его тестирование начнется ближе к концу 2011.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника