В московский Связной поступили iPad mini Retina

iPad mini Retina

Не обращая внимания на то, что о старте официальных продаж iPad mini с дисплеем Retina в Российской Федерации было заявлено еще несколько дней назад, в действительности страждущим не удавалось найти планшет в наличии в магазинах. Обращение, конечно идет об официальных поставках, через перекупщиков при жажде возможно было дотянуться дефицитную новинку.

Сейчас обстановка изменилась к добрейшему - «Связной» празднично заявил о появлении первой партии в ряде магазинов в Московской области и Москве и начале продаж новинки.

До 25 ноября 2013 года перечень магазинов, где представлена новинка, будет расширен. Также отмечается, что количество новых гаджетов от Apple в рамках первой поставки ограничено. Для тех, кто не успеет купить новинки от Apple в первые дни продаж, дешёв предварительный заказ в веб-магазине svyaznoy.ru, что трудится во всех федеральных округах.

Напомним, что обстановка с дефицитностью iPad mini с дисплеем Retina до тех пор пока стандартная во всем мире, а не только в Российской Федерации. Напомним, новый iPad mini владеет 7,9-дюймовым дисплеем, на котором умещается такое же количество пикселей, как и на дисплее iPad размером 9,7 дюймов. Именно поэтому, изображения и текст выглядят более четко. Также планшет оснащен замечательным и энергоэффективным процессором A7 созданья Apple с 64-разрядной архитектурой, помощью скоростной беспроводной связи и расширенными возможностями подключения к сетям LTE.

Цена iPad mini с дисплеем Retina с помощью Wi-Fi в «Связном» образовывает от 15 990 до 27 990 рублей. Модели с помощью разработки LTE имеют цену от 20 990 до 32 990 рублей в зависимости от количества памяти.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника