Смартфон iPhone 5

Очередные новости от яблочной компании. Следующий смартфон Apple, iPhone 5, будет иметь больший дисплей, нежели iPhone 4, хотя и станет при этом тоньше, чтобы не потерять элегантности, утверждает известный эксперт рынка Apple Шоу Ву из аналитического агентства Sterne Agee.

Смартфон iPhone 5: увеличенный дисплей, тонкий профиль, без модуля 4G

Конкретных цифр аналитик не приводит. Если исходить из той информации, что ходила по Интернету ранее, можно предположить, что диагональ дисплея будет увеличена с 3,5” до 4”. Кроме того, разрешение сенсора основной камеры аппарата изменится с 5 до 8 мегапикселей. По словам одного из осведомителей издания The Wall Street Journal, в телефоне будут использоваться микрочипы от Qualcomm Inc. вместо Infineon Technologies AG, как сейчас. «Смартфон Apple пятого поколения будет содержать больше обновлений, чем ожидалось, однако он не будет поддерживать сети 4G, – говорит Ву. – Вероятно, готовящееся обновление iPhone получит двухъядерный процессор Apple A5 и более мощный видеоускоритель».

Смартфон iPhone 5

До этого тайваньский ресурс DigiTimes, имеющий выход на азиатских поставщиков Apple, сообщил, что «фруктовая» компания собирается встроить в новый iPhone двойную LED-вспышку. Такое нововведение позволит сделать фотографии более яркими и устранить дефекты вроде четко выраженных теней и красных глаз. Кроме того вспышка и объектив будут разнесены по разным углам корпуса для снижения засвеченности фотографий. Практически все эксперты сходятся во мнении, что iPhone 5 появится в продаже в ближайшее время. Дебют смартфона может состояться уже в сентябре. Некоторые говорят о том, что iPhone 5 выйдет в свет не раньше октября, т.е. в следующем квартале. Сама компания по традиции хранит все свои разработки в максимальной секретности.



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника