Программа для iPad за 500 000 рублей

Есть такая государственная структура российской власти называется Федеральная служба охраны (ФСО), которая обеспечивает безопасность объектов государственной охраны. Так вот эта самая структура заказала разработку приложения для планшета iPad, стартовую стоимость которой она оценила в 500 000 рублей.

Программа Федеральной службы охраны для Apple iPad за 500 000 рублей

Заказанная ФСО утилита - электронный каталог библиотеки - должна позволять просматривать описания книг из библиотеки, обеспечивать поиск по рубрикам, имени автора и названию - а также по фрагменту текста описания. Приложение работает с библиотекой из 5000 - 7000 позиций, а время поиска не должно превышать 2 секунд. Предусмотрена поддержка обновления каталога через Wi-Fi или USB-кабель iPad.

Apple iPad

Ранее уже были случаи, когда для российских чиновников создавали специализированное ПО для iPad, сообщает Marker. Например, для работы с защищенной информацией. Такие приложения устанавливаются, конечно, не через стандартный интернет-магазин приложений. Кстати, в App Store представлены несколько приложений для iPad, которые относятся к разряду каталогизаторов. Многие из них даже бесплатные. Конечно, не факт, что они обладают всеми свойствами, которые требуются ФСО в данному случае. Сколько же на самом деле должна стоить разработка подобного iOS-приложения?



 
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Читайте также по данной теме на NEWS-APPLE.RU:

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала, то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 6?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

iPhone 3
iPhone 3GS
iPhone 4
iPhone 4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S
iPhone 6

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника