Новости, слухи и анонсы компании Apple

В данном разделе нашего сайта о компании Apple мы опубликовываем самые интересные и актуальные новости, анонсы и слухи, которые связаны с яблочной компанией. Все свежие новости о Mac Pro, Mac mini, MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Magic Mouse, Magic Trackpad, iPod touch, iPod classic, iPod nano, iPhone, iPad, iTunes, AirPort Express, AirPort Extreme, Mac OS X, Mac OS X Server и про многое другое. Также Вы можете подписаться на рассылку новостей об Apple, что бы быстрее всех узнавать о яблочных новосятх.



Сервисы Apple бесплатно отремонтируют технику

Хорошие и даже приятные новости яблочной семьи, которые вызывают гордость за компанию Apple. Руководство американской фирмы Apple взяла на себя обязательство бесплатно починить устройства, пострадавшие в результате землетрясения и цунами в Японии 11 марта 2011 года. Об этом пишет блог TUAW со ссылкой на заявление американской яблочной компании.

 
Как из Apple iPhone 4 получить Xbox 360

Интересные новости из мира продукции Apple. Вероятно, многие из вас задумывались о том, что смартфоны от компании Apple весьма удачны в игровом плане, но все же уступают по удобству портативным консолям вроде Nintendo 3DS, Microsoft Xbox 360 или той же Sony PSP.

 
Apple вошла в ТОП 50 компаний

Очередные хорошие новости для яблочного сообщества. В ежегодном рейтинге 500 крупнейших мировых компаний, составляемом журналом Fortune на основе анализа выручки, компания Apple вошла в элитные Top 50, поднявшись в этом году на 35 место.

 
Базовые словари ABBYY LIngvo сегодня бесплатно

Хорошие новости из мира Apple для тех, кто пользуется переводчиками. В честь 9 мая компания ABBYY сделала бесплатным свой словарь ABBYY LIngvo с базовым набором из 51 словаря до 23 языков 8 и 9 мая 2011 года.

 
Apple обогнала Google по стоимости торговой марки

Согласно последним данным статистики, опубликованным компании WPP Plc. На сегодняшний день, Apple стала самой дорогой в мире торговой маркой. По оценкам экспертов WPP Plc. на данный момент её стоимость составляет 153,3 млрд. долларов США.

 
Новые Apple iMac с четырёхъядерными процессорами

Очередные приятные новости из мира яблочных компьютеров. Сегодня компания Apple представила обновлённый фирменный компьютер iMac формата «всё в одном» с четырёхъядерными процессорами нового поколения, новой графической системой, высокоскоростной технологией ввода/вывода Thunderbolt и новой камерой FaceTime HD с поддержкой видео высокого разрешения.

 
После обвинения Samsung подала встречный иск против Apple

Интересные новости из мира Apple. Вслед за встречными исками против Apple, поданными в судебные инстанции Южной Кореи, Германии и Японии, компания Samsung направила еще один иск в федеральный суд Сан-Хосе (Калифорния).

 
CDMA-версия iPhone 4 будет меньше

Очередные новости из яблочного мира. Согласно последним данным из зарубежных источников, компания Apple снизила заказ на производство CDMA-версии iPhone 4 с предполагаемых 10 млн до 5 млн единиц в 2011 году. Напомним, что производством данных яблочных смартфонов занимается компания Pegatron, которая является дочерним предприятием ASUSTeK.

 
В Азии раскупают белые iPhone 4

Интересные новости из яблочного мира. Во всей Азии раскупают белые iPhone 4 просто на ура. Напомним, что 28 апреля 2011 года поступила в продажу новая белая версия мобильного телефона iPhone 4 от компании Apple.

 
Новый мобильный телефон iPhone 4 стал толще

Весь яблочный мир сегодня разразился в скандале, который связан с новым продуктом нашей любимой компании Apple - новым мобильным телефоном iPhone 4. Вы спросите, что с ним? Да и сам iPhone 4 совсем не нов. Нов! - Это новый белый iPhone 4, который толще старой черной модели приблизительно на 0,2-мм.

 


Страница 96 из 96

 

Если Вы нашли опечатку в тексте или неточность в материалах яблочного портала , то выделите текст с помощью мыши, нажмите Shift + Enter и отправьте нам сообщение.

ЭКСПРЕСС-ОПРОС: будете покупать белый, или серый iPhone 5?

Компьютеры

Apple MacBook Air
Apple MacBook
Apple MacBook Pro 13"
Apple MacBook Pro 15"
Apple MacBook Pro 17"
Apple Mac mini
Apple iMac
Apple Mac Pro
Apple Thunderbolt Display 27"

Плееры iPod

Apple iPod shuffle
Apple iPod nano
Apple iPod classic
Apple iPod touch

Телефоны

Apple iPhone 3
Apple iPhone 3GS
Apple iPhone 4
Apple iPhone 4S
Apple iPhone 5
Apple iPhone 5C
Apple iPhone 5S

Периферия

Принтеры и МФУ
Графические планшеты
RAID-массивы
Видеооборудование
Системы управения цветом

ПО APPLE

Mac OS X 10.6 Snow Leopard
Apple iLife ’11
Microsoft Office:Мас 2011
ABBYY Lingvo для Mac
ABBYY FineReader Express Edition
Apple Final Cut Studio 3
Apple Logic Studio 2
Apple Remote Desktop 3

Копирование и использование материалов портала news-apple.ru запрещено, без активной ссылки на наш сайт в качестве источника