Apple представляет новый недорогой 10,2-дюймовый iPad от 329 $ | News-Apple.ru
Связаться с нами

iPad

Apple представляет новый недорогой 10,2-дюймовый iPad от 329 $

Опубликованный

Вкл.

Сегодня Apple анонсировала новый недорогой iPad седьмого поколения с большим 10,2-дюймовым дисплеем Retina, чем у предыдущего поколения.

Новый IPad включает в себя чип A10 Fusion, поддержку Apple Pencil первого поколения и Smart Connector для подключения Smart Keyboard от Apple.

«Новый IPad упаковывает еще большую ценность в наш самый популярный и доступный IPad модель с большим 10,2-дюймовым дисплеем Retina, поддержка Яблочный карандаш и впервые в натуральную величину Умная клавиатура «- сказал Грег Йосвиак, вице-президент Apple по маркетингу продуктов. IPad был создан для запуска iPadOS , который представляет новые мощные способы многозадачности, управления и разметки документов, использования Яблочный карандаш и просматривать больше информации с первого взгляда на переработанном главном экране. Это новый IPad с iPadOS берет все, что люди любят о наших самых популярныхIPad и делает его еще лучше для создания, обучения, работы и игры «.

Новое седьмое поколение IPad поставляется в серебристом, космическом сером и золотом цветах в конфигурациях 32 ГБ и 128 ГБ. IPad начинается с 329 долларов за модель Wi-Fi и 459 долларов за модель Wi-Fi + Cellular.

Apple, самый доступный IPad , который изготовлен из 100% переработанного алюминия впервые, начнет поставляться 30 сентября, а заказы начнутся сегодня.